Inscritos Colégio Naval 2024

Rústica Natatória – Não é Valida para critério de Ranking Circuito MASF 2024

Circuito MASF – É válida para critério de ranking Circuito MASF 2024

NOME SEXOEVENTOPROVAEQUIPESTATUS
Adriana Araujo Pereira dos AnjosFCIRCUITO MASF500mavulsoOK
Adriano Camargo de OliveiraMCIRCUITO MASF2500mbaratas-da-costeira
Alan MacedoMCIRCUITO MASF500mpaj-d-goncalves
Alba Neide Batista CastilhoFCIRCUITO MASF2500mswim-3-performance-maxima
Alessandra CamargoFCIRCUITO MASF1250mbaratas-da-costeira
Alex SilvaMCIRCUITO MASF1250mavulso
Alexander Mena de OliveiraMCIRCUITO MASF2500mswim-3-performance-maximaOK
Alexander SchoberMCIRCUITO MASF2500mac-nadarOK
Alvanildo dos Reis MendesMCIRCUITO MASF1250msptOK
Ana Beatriz Soares CastroFCIRCUITO MASF1250mrenan-nascimento-team
Ana Carolina Soares CastroFCIRCUITO MASF1250mrenan-nascimento-team
Ana Paula da Silva SantosFCIRCUITO MASF1250msptOK
Andrea Mendes de VasconcelosFCIRCUITO MASF500mpaj-d-goncalvesOK
Andreia MelloFCIRCUITO MASF2500msptOK
Aristides Vieira PaixãoMCIRCUITO MASF2500msptOK
Aristides Vieira PaixãoMCIRCUITO MASF500msptOK
Arlen da Silva GomesMCIRCUITO MASF1250mrenan-nascimento-team
Bárbara BillwillerFCIRCUITO MASF1250msptOK
Breno Gonçalves dos SantosMCIRCUITO MASF1250mswim-3-performance-maximaOK
Breno Gonçalves dos SantosMCIRCUITO MASF500mswim-3-performance-maximaOK
Bruno Cesar BastosMCIRCUITO MASF1250mVemnadarOK
Bruno Tardin AversaMCIRCUITO MASF1250msptOK
Carine de Toledo Couto BilheriFCIRCUITO MASF1250mswim-3-performance-maxima
Carlos Alberto Lopes PiresMCIRCUITO MASF500mequipe sports mixOK
Carlos Andre Bezerra dos SantosMRÚSTICA NATATÓRIA2500mcolégio naval
Carlos Andre Bezerra dos SantosMRÚSTICA NATATÓRIA1250mcolégio naval
Carlos Andre Bezerra dos SantosMRÚSTICA NATATÓRIA500mcolégio naval
Carolina Lemos Nascimento da MottaFCIRCUITO MASF500mpaj-d-goncalves
Cátia Raquel de Oliveira BizarroFCIRCUITO MASF1250mspt
Catia Valeria Moreira da RosaFCIRCUITO MASF1250macademia-dolphinOK
Celso Ricardo da SilvaMCIRCUITO MASF1250mbaratas-da-costeira
Claudia Diniz de SimasFCIRCUITO MASF1250mspt
Claudia Diniz de SimasFCIRCUITO MASF500mspt
Claudia LauandFCIRCUITO MASF500macademia-dolphinOK
Claudia Ribeiro NeryFCIRCUITO MASF1250mequipe-pp-comaryOK
Claudio Vinicius Reis de AzevedoMCIRCUITO MASF2500mrenan-nascimento-teamOK
Damião Teixeira NetoMCIRCUITO MASF1250mavulsoOK
Daniel Carlos Ribeiro TrautweinMCIRCUITO MASF2500mavulsoOK
Daniel Gonçalves FerreiraMCIRCUITO MASF2500mpaj-d-goncalves
Daniel Gonçalves FerreiraMCIRCUITO MASF1250mpaj-d-goncalves
Daniel Gonçalves FerreiraMCIRCUITO MASF500mpaj-d-goncalves
Davi Marcos Cunha VieiraMRÚSTICA NATATÓRIA500mcolégio naval
Dayane Simoes RodriguesFCIRCUITO MASF1250mrenan-nascimento-team
Debora Alvares SantanaFCIRCUITO MASF2500msptOK
Debora Alvares SantanaFCIRCUITO MASF1250msptOK
Debora Alvares SantanaFCIRCUITO MASF500msptOK
Edmar Menezes De MoraisMCIRCUITO MASF1250mpaj-d-goncalvesOK
Edson Melo mororóMCIRCUITO MASF1250mpaj-d-goncalves
Eduardo Alves RibeiroMCIRCUITO MASF1250mpaj-d-goncalves
EDUARDO COSTA CAMARA LIMAMCIRCUITO MASF2500mspt
Eduardo Damião AugustinhoMCIRCUITO MASF1250msptOK
Elio Vellozo Parente de AraujoMCIRCUITO MASF2500mequipe navegantes
Elio Vellozo Parente de AraujoMCIRCUITO MASF1250mequipe navegantes
Elisabeth Da Silva SantosFCIRCUITO MASF1250msptOK
Emerson de Moura SantosMCIRCUITO MASF1250mpaj-d-goncalvesOK
ERIC RAPOSO PINHOMCIRCUITO MASF500mswim-3-performance-maxima
Érico Ramon da Conceição LealMCIRCUITO MASF500mswim-3-performance-maxima
ERIKA FONSECA DE BARROS AVERSAFCIRCUITO MASF1250msptOK
Erilandi MachadoMCIRCUITO MASF1250mttctijumar
Fábio Alessandro Sampaio VieiraMCIRCUITO MASF500mspt
Fábio Gonçalves CairrãoMCIRCUITO MASF1250mrenan-nascimento-team
Fábio Henrique Duque SilvaMRÚSTICA NATATÓRIA500mcolégio naval
Felipe Lessa SilvaMCIRCUITO MASF500mavulsoOK
Fernanda Brasiliense ladeiraFCIRCUITO MASF1250msptOK
Fernando BarbosaMCIRCUITO MASF1250mrenan-nascimento-team
Fernando GioliMCIRCUITO MASF2500mswim-3-performance-maximaOK
Fernando Silva RodriguesMCIRCUITO MASF1250mavulsoOK
Fernando Silva RodriguesMCIRCUITO MASF500mavulsoOK
Filipe de Souza PotyMCIRCUITO MASF500mpaj-d-goncalvesOK
Filipe Santos Alves dos ReisMCIRCUITO MASF500mbaratas-da-costeiraOK
Filipe Santos Alves dos ReisMCIRCUITO MASF1250mbaratas-da-costeiraOK
Filipe Santos Alves dos ReisMCIRCUITO MASF2500mbaratas-da-costeiraOK
Francisco Gimenes BarretoMRÚSTICA NATATÓRIA1250mcolégio navalOK
Gabriela Alves MachadoFCIRCUITO MASF2500mttctijumar
Gabrielle Oliveira da CostaFCIRCUITO MASF500mswim-3-performance-maxima
Georgenes Velasquez VieiraMCIRCUITO MASF500mpaj-d-goncalvesOK
Gilmar Chaves CoelhoMCIRCUITO MASF2500mbaratas-da-costeiraOK
Giovanni Mouta GiglioMCIRCUITO MASF2500mttctijumarOK
Giulia MahovlicFCIRCUITO MASF1250mswim-3-performance-maximaOK
Giulia MahovlicFCIRCUITO MASF500mswim-3-performance-maximaOK
Glaucio de Oliveira MendonçaMCIRCUITO MASF500mpaj-d-goncalves
Glaydson PereiraMCIRCUITO MASF1250macademia mergulhe-nessaOK
Glaydson PereiraMCIRCUITO MASF500macademia mergulhe-nessaOK
Gleiber de Oliveira IldefonsoMCIRCUITO MASF500mpaj-d-goncalves
Guilherme Freitas SimiãoMRÚSTICA NATATÓRIA2500mcolégio naval
Guilhermo Conceição FernandezMRÚSTICA NATATÓRIA1250mcolégio navalOK
Gustavo NunesMCIRCUITO MASF1250mAcademia Mergulhe Nessa
Helio Belmont do SacramentoMCIRCUITO MASF2500msptOK
Heloisa Larissa Ferreira Teles de SouzaFRÚSTICA NATATÓRIA500mcolégio naval
Hugo Leonardo Corrêa de FreitasMCIRCUITO MASF500mpaj-d-goncalves
Ícaro de Paiva Maia FerreiraMCIRCUITO MASF500mpaj-d-goncalves
Igor Gomes Pinto da SilvaMCIRCUITO MASF1250mspt
Igor Ribeiro Gonçalves Silva CostaMCIRCUITO MASF1250msptOK
Igor Ribeiro Gonçalves Silva CostaMCIRCUITO MASF500msptOK
Irapuã de Araujo PratesMCIRCUITO MASF1250mpaj-d-goncalves
Irapuã de Araujo PratesMCIRCUITO MASF500mpaj-d-goncalves
Jacqueline Darc da Silva ThoméMCIRCUITO MASF2500mavulsoOK
Jean Carlos Barbosa Miranda de SouzaMCIRCUITO MASF2500mpaj-d-goncalvesOK
Jerney Pereira AraújoMRÚSTICA NATATÓRIA2500mcolégio navalOK
Jerney Pereira AraújoMRÚSTICA NATATÓRIA1250mcolégio navalOK
Jerney Pereira AraújoMRÚSTICA NATATÓRIA500mcolégio navalOK
Jorge Francisco da SilvaMCIRCUITO MASF1250mswim-3-performance-maxima
José Carlos Gomes de SouzaMCIRCUITO MASF2500mswim-3-performance-maxima
José Carlos Nascimento AzevedoMCIRCUITO MASF2500mtodas-aguasOK
José Carlos Nascimento AzevedoMCIRCUITO MASF500mtodas-aguasOK
José Fernando Bruno de AlmeidaMCIRCUITO MASF500mbaratas da costeiraOK
José Fernando Bruno de AlmeidaMRÚSTICA NATATÓRIA1250mcolégio naval
José Francisco Teixeira LourençoM*CIRCUITO MASF2500mavulsoOK
Joyce de Castro Nunes Torres PortugalFCIRCUITO MASF500mbaratas-da-costeiraOK
Karine Damico de Azevedo SantosFCIRCUITO MASF1250mrenan-nascimento-teamOK
Karine Damico de Azevedo SantosFCIRCUITO MASF500mrenan-nascimento-teamOK
Karla Ceodaro PaisFCIRCUITO MASF2500mswim-3-performance-maxima
Karla Ceodaro PaisFCIRCUITO MASF500mswim-3-performance-maxima
Lauanda Kopke PinheiroFCIRCUITO MASF500mpaj-d-goncalvesOK
Leonardo R ClaussenMCIRCUITO MASF500macademia-dolphinOK
Leonardo Silva CostaMCIRCUITO MASF1250msptOK
Leonardo Silva CostaMCIRCUITO MASF500msptOK
LIANE SCRIBELK DE CARVALHO MACIELFCIRCUITO MASF500msptOK
Lilian Paula Hallais GonçalvesFCIRCUITO MASF2500mspt
Lucia de Araújo Almeida SantosFCIRCUITO MASF500mavulsoOK
Lucia Helena dos Santos TorresFCIRCUITO MASF1250mTribus AdventureOK
Luciana da Rocha Mota da SilvaFCIRCUITO MASF2500mbaratas da costeira
Luciano Teles dos SantosMCIRCUITO MASF1250mpaj-d-goncalves
Luiz Henrique Machado SoaresMCIRCUITO MASF2500mequipe navegantes
Luysien Coelho Marques SilveiraFCIRCUITO MASF2500mswim-3-performance-maxima
Magno de Souza RibeiroMCIRCUITO MASF2500mswim-3-performance-maxima
Magno de Souza RibeiroMCIRCUITO MASF1250mswim-3-performance-maxima
Marçal Francisco da SilvaMCIRCUITO MASF500mbaratas-da-costeiraOK
Marcelo Boeira dos ReisMRÚSTICA NATATÓRIA2500mAeronáuticaOK
Marcia Assad JustinoFCIRCUITO MASF2500mbaratas-da-costeira
Márcia Cesar AragãoFCIRCUITO MASF1250mVemnadarOK
Marcia Rodrigues Costa MatosFCIRCUITO MASF500mavulsoOK
Marcio Pereira RoseiraMCIRCUITO MASF2500mswim-3-performance-maximaOK
Marcio Sarmento LecomteMCIRCUITO MASF1250mavulso
Marcus Pereira BarbosaMCIRCUITO MASF1250mswim-3-performance-maxima
Marcus Vinícius de Sá Fernandes GomesMCIRCUITO MASF500mpaj-d-goncalvesOK
Margarida Maria da Costa SilvaFCIRCUITO MASF500mavulsoOK
Maria Geiza de Souza LopesFCIRCUITO MASF1250msptOK
Maria Virginia Guimarães GomezFCIRCUITO MASF2500mavulso
Marisa de Carvalho Azevedo BelloFCIRCUITO MASF1250mspt
Maristela Soranço MirandaFCIRCUITO MASF2500mavulsoOK
Marta Gimenes MunizFRÚSTICA NATATÓRIA1250mcolégio navalOK
Matheus Roberto Borges DiasMCIRCUITO MASF1250mAcademia Mergulhe NessaOK
Mauro Rommel de Castro FlorMCIRCUITO MASF2500mavulsoOK
Mauro SáMCIRCUITO MASF1250msptOK
Michelle TorresFCIRCUITO MASF1250mrenan-nascimento-team
Mirian Cristina de Moura Góes WerneckFCIRCUITO MASF500msptOK
Moésio Ferreira MatosMCIRCUITO MASF2500mbf-swim
Moésio Ferreira MatosMRÚSTICA NATATÓRIA500mcolégio naval
Monique Daiane Andrade MartinsFCIRCUITO MASF1250mrenan-nascimento-team
Muller Barroco AnselmoMRÚSTICA NATATÓRIA2500mcolégio naval
Muller Barroco AnselmoMRÚSTICA NATATÓRIA1250mcolégio naval
Muller Barroco AnselmoMRÚSTICA NATATÓRIA500mcolégio naval
Nadja Patrícia NovelloFCIRCUITO MASF2500mavulsoOK
Newtanir Giurizatto RaymundoMRÚSTICA NATATÓRIA1250mMarinha
Patrick Diniz de Simas MoraisMCIRCUITO MASF500mspt
Paulo de Moura AssunçãoMCIRCUITO MASF2500mavulso
Paulo RiepeMCIRCUITO MASF2500mspt
Paulo Roberto Marinho MeiraMCIRCUITO MASF2500msptOK
PEDRO MARCOS OLIVEIRA BELLOMCIRCUITO MASF1250mspt
Raul Gerardo DuranMCIRCUITO MASF1250mtodas-aguasOK
Renan Cavalcante do NascimentoMCIRCUITO MASF500mrenan-nascimento-team
Renan Cavalcante do NascimentoMCIRCUITO MASF500mrenan-nascimento-team
Renan Lopes ScaliseMCIRCUITO MASF1250mrenan-nascimento-team
Renata Carvalho DiasFCIRCUITO MASF500mavulso
Renata Gerheim MachadoFCIRCUITO MASF1250mavulsoOK
Renato de Almeida AraújoMCIRCUITO MASF1250mpaj-d-goncalvesOK
RENATO MOREIRAMCIRCUITO MASF1250mEquipe PP ComaryOK
Ricardo Montenegro CaridadeMCIRCUITO MASF2500mtodas-aguasOK
Roberta de Oliveira SilvaFCIRCUITO MASF1250mswim-3-performance-maxima
Roberta Monteiro RibeiroFCIRCUITO MASF500mspt
Robson TrindadeMCIRCUITO MASF500msptOK
Rodrigo Ferreira CordeiroMCIRCUITO MASF1250mpaj-d-goncalves
Rogelio Cotoli JarqueMCIRCUITO MASF1250msptOK
Rogério Couto PereiraMCIRCUITO MASF1250msptOK
Rogério da Silva FerreiraMCIRCUITO MASF1250mavulsoOK
Ronaldo Monteiro da SilvaMRÚSTICA NATATÓRIA1250mcolégio naval
Rosangela Marenda RodriguesfCIRCUITO MASF2500msptOK
Rosangela Venancio da Silva SantosFCIRCUITO MASF2500msptOK
Rosania da Conceição OrtizFRÚSTICA NATATÓRIA2500mMarinhaOK
Rosania da Conceição OrtizFRÚSTICA NATATÓRIA500mMarinha
Rui Capossi de LimaMCIRCUITO MASF1250mVemnadarOK
Ryan Barbeiro CoedeiroMCIRCUITO MASF500mpaj-d-goncalves
Sebastião Marcos dos SantosMCIRCUITO MASF2500mspt
Selma da Cunha FiocheFCIRCUITO MASF2500msptOK
Selma da Cunha FiocheFCIRCUITO MASF500msptOK
Sergio de Oliveira LigeiroMRÚSTICA NATATÓRIA2500mMarinhaOK
Sérgio Roberto FernandesMCIRCUITO MASF1250mbaratas-da-costeiraOK
Sidney Aloísio Ferreira PryorMCIRCUITO MASF2500mVemnadarOK
SIDNEY SILVA CALDERONIMCIRCUITO MASF1250mavulso
SIDNEY SILVA CALDERONIMCIRCUITO MASF500mavulso
Simone de Matos Moura dos AnjosFCIRCUITO MASF1250mEquipe PP ComaryOK
Sonia dos Santos CascardoFCIRCUITO MASF500mswim-3-performance-maxima
Stefania SantosFCIRCUITO MASF500macademia-dolphinOK
Tânia Franco Alves D EliasFCIRCUITO MASF2500mavulso
Tarciso Dorestes Ogeda CoutinhoMCIRCUITO MASF500mavulso
Tatiana Araújo de Miranda PintoFCIRCUITO MASF1250mspt
Thiago Pinheiro MarinhoMCIRCUITO MASF500mpaj-d-goncalvesOK
Thiago Sales MartinsMCIRCUITO MASF2500mswim-3-performance-maxima
THOMAS GEORG REINOLDMRÚSTICA NATATÓRIA500mcolégio navalOK
Valdecir Araújo FerreiraMCIRCUITO MASF500mavulsoOK
Valeria Elbert Leal MazzaFCIRCUITO MASF1250msptOK
VANDERLEI AUGUSTO VIEIRAMCIRCUITO MASF1250mbaratas-da-costeira
vicente de paulo poujo de sousaMCIRCUITO MASF1250mpaj-d-goncalves
vicente de paulo poujo de sousaMCIRCUITO MASF500mpaj-d-goncalves
Vicente Giffoni TrigoMCIRCUITO MASF2500mswim-3-performance-maxima
Viviane de Lima Barbosa SantanaFCIRCUITO MASF2500mclube aliadosOK
Wagner André Dantas VieroMCIRCUITO MASF1250mswim-3-performance-maxima
Wallace Alaves Paixao LuizMCIRCUITO MASF500mswim-3-performance-maximaOK
Wellington Machado Lemos De Souza MachadoMCIRCUITO MASF2500mavulso
Wellington Machado Lemos De Souza MachadoMCIRCUITO MASF1250mavulso
Weverton Machado SilvaMCIRCUITO MASF1250mavulso
Willian Diniz de Simas MoraisMCIRCUITO MASF500mspt
Wilson Pontes Mouta AguiarMCIRCUITO MASF500mspt
Yuri Vieira Moreira dos SantosMCIRCUITO MASF500mavulsoOK